Курс для родителей «Как быть мудрым родителем в безумном мире»

Общество сегодня предлагает нашим детям великое множество путей к счастью. Каждый день они получают новые возможности. Каждый день они встречаются и с огромным количеством опасностей. Поэтому одни  их занятия радуют нас (учеба, спорт, музыка), но другие — не дают спокойно жить и спать по ночам. Причина этого — страх, что они начнут раннюю половую жизнь, будут употреблять наркотики, спиртное, попадут в плохую компанию.

Какой выход из этого? Загрузить их по максимуму уроками-кружками-занятиями? Ходить по пятам за ними? Как сохранить их в этом безумном мире?

Курс «Как быть мудрым родителем в безумном мире», не избегая сложных тем (дисциплина, кризис подросткового возраста), обеспечит вас принципами и примерами, которые научат вас полностью раскрыть потенциал вашего ребенка. Вы узнаете, как приблизиться к вашему ребенку, даже если весь мир пытается разделить вас. Вы откроете для себя проверенные способы привить детям ответственность, настойчивость и другие важные качества, которые помогут им преуспевать в жизни.
Библейские принципы и практические советы, полученные вами, помогут вам воспитать детей, выделяющихся из серой толпы.

Занятия проходят по воскресеньям, начало в 11.00, по адресу: Хмельницкий, ул. Тернопольская 17/3Г

За подробной информацией обращайтесь по тел. 097-48-17-888; 093-81-81-87-1

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *