ПАСТОРСКО-ЛИДЕРСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ, 20-21 февраля с участием Дэвида и Райана Дитон

От пасторов служителей требуется большая отдача, посвящение и результаты. Поэтому им самим необходимо иметь время для обновления, укрепления и освежения в Божьем Слове и Духе Святом. Данная конференция будет временем для вдохновения, глубокого учения и пророческого вложения для лидеров и пасторов церквей.

Приглашаются: пасторы, служители всех служений, лидеры малых групп и их помощники.

Основные темы конференции:

  • Обновление мотивации в служении. Преодоление застоя
  • Принципы эффективного командного служения
  • Личный рост и саморазвитие служителя
  • Воспитание последователей
  • Как избежать перегорания

Д-р Д.Дитон находится в плодотворном служении уже 49 лет и на данный момент несет апостольское служение на миссии в Перу. Его сын, Райан, в служении уже 26 лет, является пастором в Life Church в Fort Myers, FL (www.lifechurch.net) и несет вдохновляющее и пророческое служение для служителей.

Расписание конференции:

ПТ днем – учение для пасторов церквей (требуется предварительная регистрация до 17 февраля, скайп: dol.office, тел.:  093-067-60-70, 096-042-18-60)

ПТ, 20.02 Собрание для служителей (открытие)

СБ, 21.02

11:00-12:10 — 1 сессия

12:30-13:40 — 2 сессия

ОБЕД

14:40-15:50 — 3 сессия

16:10-17:20 — 4 сессия

18:30 — Общее собрание

02_David DeatonД-р Девид Дитон

Д-р Дэвид Дитон является апостолом-основателем церкви Life Church, президентом университета Covenant Life University в городе Форт Майерс, руководителем миссий конференции SonShine от IPHC, а также официальным миссионером от IPHC в Перу.

Дэвид Дитон имеет глубокое и разностороннее образование: магистр гуманитарных наук в The Assemblies of God Theological Seminary; магистр богословия и степень доктора в служении в Christian Life School of Theology, Columbus, GA.

49-летний пасторский опыт на различных уровнях служения поместной церкви обеспечил его широким познанием нужд и внутренних механизмов тела поместной церкви. На протяжении 20 лет д-р Дитон служил капелланом в чрезвычайных ситуациях в различных отделениях полиции штата Флориды.

В 2002 Дэвид Дитон передал руководство церковью Life Church своему сыну Райану Дитону, и был высвобожден для апостольского служения в различных странах мира. На данный момент они с супругой осуществляют служение в Гватемале, Украине, Израиле, Перу, Доминиканской Республики и Бельгии с целью служения церквам и основания колледжей для подготовки пасторов и лидеров в этих странах, где уже существует более 40 церковных филиалов от Covenant Life University.

Дэвид и Мерилин Дитон женаты уже 45 лет. У них двое детей и шесть внуков.

Ryan DeatonРайан Дитон

Возрастая в семье пастора, Райан был в служении всю свою жизнь. За последние 26 лет он служил во многих сферах: в служении детям, как молодежный пастор, лидер прославления и в роли помощника пастора. В августе 2002 года он со своей женой Дженифер стали старшими пасторами церкви Life Church, которая находиться в городе Форт Майерс, Флорида, США. В дополнение к руководству плодотворной церковью, Райан и Дженифер горячо любят снаряжать лидеров, которые выполняют своё предназначение и влияют на мир.

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *